Вручение паспортов


Вручение паспортов

03.11.2010 Управление Федеральной миграционной службы России по Волгоградской области, при участии Государственного учреждения «Волгоградский областной центр по патриотической и поисковой работе» Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области, Федерального государственного учреждения культуры  «Историко-мемориальный Музей-панорама «Сталинградская битва», Волгоградской общественной организации военно-патриотический клуб «Шатун» провели мероприятие, посвященное торжественному вручению паспортов гражданам Российской Федерации. Мероприятие состоялось 3 ноября в 11.00 в Триумфальном зале «Музей-панорама «Сталинградская битва»  
В преддверье государственного праздника «День народного единства» 30 гражданам, достигшим 14 лет, из города Волгограда и 5 районов Волгоградской области, проявившим себя в учебе, спорте и творческой деятельности, были торжественно вручены паспорта Российской Федерации. Военно-исторический клуб «Шатун» создал атмосферу исторической эпохи XVII в. – становления российской государственности.
В завершении мероприятия ребятам вручили памятные подарки – книгу «Энциклопедия Волгоградской области». Запоминающимся, для участников стала экскурсия по музею, а также  фотография на память с организаторами мероприятия и представителями ВИК «Шатун» одетыми в одежду стрельцов и казаков XVII в.  

Рейтинг этой статьи:
(Нет голосов)

Возврат к списку